<small id='jdd2p'></small><noframes id='jdd2p'>

  • <tfoot id='jdd2p'></tfoot>

      <legend id='jdd2p'><style id='jdd2p'><dir id='jdd2p'><q id='jdd2p'></q></dir></style></legend>
      <i id='jdd2p'><tr id='jdd2p'><dt id='jdd2p'><q id='jdd2p'><span id='jdd2p'><b id='jdd2p'><form id='jdd2p'><ins id='jdd2p'></ins><ul id='jdd2p'></ul><sub id='jdd2p'></sub></form><legend id='jdd2p'></legend><bdo id='jdd2p'><pre id='jdd2p'><center id='jdd2p'></center></pre></bdo></b><th id='jdd2p'></th></span></q></dt></tr></i><div id='jdd2p'><tfoot id='jdd2p'></tfoot><dl id='jdd2p'><fieldset id='jdd2p'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='jdd2p'></bdo><ul id='jdd2p'></ul>

        1. 当前地位:云顶国际娱乐 > 政平易近互动 > 文章内容

          【教导-基本教导】 出身证实丢了,上小学怎样办?

          来源:殷都区当局 作者:殷都区当局 宣布时光:2017-03-28 是否是公然:公然 审核人:王利军

           教导-基本教导】 出身证实丢了,上小学怎样办?

          尊敬的刘市长,我孩子来岁该上小学了,户口已上了,掉慎将出身证实丢了,听说上小学必须要出身证实,是否是必须要补办?若何补办?感谢。
           
          网友:tzzx2008 来信时光:2017/01/02 14:47:29
           
           
          殷都区当局答复:
          网友:您好!殷都区当局于2017-01-11 09:17:32答复:
          来信人小孩如在殷都区管辖医院出身,请携带有关身份证实证件到殷都区妇幼保健所进行补办。
          殷都区卫计委范国强副主任同意上报,德律风:5139396。

          感激您登录便平易近网,迎接您再次登录!

           

          ALLCOPYRIGHT2010 安阳教导信息网版权所有 地址:安阳市文峰中路
          邮编:455000
          豫ICP备12014249