• <tr id='82gk8'><strong id='82gk8'></strong><small id='82gk8'></small><button id='82gk8'></button><li id='82gk8'><noscript id='82gk8'><big id='82gk8'></big><dt id='82gk8'></dt></noscript></li></tr><ol id='82gk8'><option id='82gk8'><table id='82gk8'><blockquote id='82gk8'><tbody id='82gk8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='82gk8'></u><kbd id='82gk8'><kbd id='82gk8'></kbd></kbd>

    <code id='82gk8'><strong id='82gk8'></strong></code>

    <fieldset id='82gk8'></fieldset>
          <span id='82gk8'></span>

              <ins id='82gk8'></ins>
              <acronym id='82gk8'><em id='82gk8'></em><td id='82gk8'><div id='82gk8'></div></td></acronym><address id='82gk8'><big id='82gk8'><big id='82gk8'></big><legend id='82gk8'></legend></big></address>

              <i id='82gk8'><div id='82gk8'><ins id='82gk8'></ins></div></i>
              <i id='82gk8'></i>
            1. <dl id='82gk8'></dl>
              1. 当前地位:云顶国际娱乐 > 政平易近互动 > 文章内容

                【教导】 请问家住广厦,属于哪

                来源:市教导局 作者:市教导局 宣布时光:2017-06-02 是否是公然:公然 审核人:王利军

                 网友留言

                 
                 
                【教导】 请问家住广厦,属于哪个小学辖区
                尊敬的市长,我家在广厦居住,孩子到了上学年纪,请问我们属于哪个云顶集团4008辖区,别的,哪些片区属于实验小学分校(聂村小学)辖区,等待您的答复,感谢!
                 
                网友:yushilongzf 来信时光:2017/05/30 18:42:22
                 
                 
                文峰区当局答复:
                网友:您好!文峰区当局于2017-05-31 17:37:54答复:
                广厦新苑属于第一实验云顶集团4008东校区的学区。该校学区具体情况,家长可以到云顶集团4008进行咨询。报主管引导李鸿钦同意。接洽德律风:5117285

                感激您登录便平易近网,迎接您再次登录!
                 
                答复时光:2017/05/31 17:38:11

                ALLCOPYRIGHT2010 安阳教导信息网版权所有 地址:安阳市文峰中路
                邮编:455000
                豫ICP备12014249